День открытых презентаций проектов конкурса «КонТЭКст»

24 апреля 2019 г«КонТЭКст»

г. Москва, Центр международной торговли,

9 подъезд, 28 этаж, Конференц-зал «Деловой России»

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ 2019 (скачать)

 

24 апреля  2019 г.

Открытые презентации  лучших PR-проектов  компаний ТЭК

9.30-10.00 Приветственный кофе Регистрация участников  
10.00-10.10 ПАО “Мосэнерго” Экологический проект

“Где рождаются облака”

10.10-10.20 ПАО “Мосэнерго” Digital проект

Фильм “Революция Роберта Классона”

10.20-10.35 ПАО “ФСК ЕЭС” Имиджевый проект “Электрификация БАМа и Транссиба”
10.35-10.50 ПАО “СУЭК” Социальный проект “Шахматы – Шахтерским регионам”
10.50-11.05 SPN Communications и ПАО “Газпром” Проект “Турецкий поток”
11.05- 11.15 ООО “Газпром трансгаз Ухта” Пресс-тур “От Арктики к сердцу России”
11.15-11.25 ООО “Газпром трансгаз Ухта” Благотворительный проект “Книжки в подарок”
11.25-11.35 ООО “Газпром трансгаз Москва” Проект по развитию кадрового потенциала “Фестиваль труда”
11.35-11.45 ООО “Газпром трансгаз Москва” Проект по корпоративному волонтерству

“Год волонтера в “Газпром трансгаз Москва”

11.45-12.00 Иркутская нефтяная компания Digital проекты:  Видеоклип группы Oil Band “Ты помни, друг!”, Интранет-портал “ИНК-Портал”
12. 00-12.15 Кофе-брейк  
12.15-12.30 ПАО “Газпром Энергосбыт Тюмень” Проект по работе с потребителями

“Оn-лайн квитанции – зеленый свет”

12.30 – 12.40 Салым Петролеум Девелопмент Н.В. Digital проект

Путь к новой энергии

12.40 -12.50 Салым Петролеум Девелопмент Н.В. Digital проекты:

“Кто такие геологи”,

“Думай безопасно”

12.50 -13.05 ПАО “Лукойл-Пермнефтеоргсинтез” Экологический проект “Мастерская будущего”
13.05-13.20 АО “Фортум” Имиджевый проект “Лица новой энергетики”
13.20-14.00 ПАО “Кубаньэнерго” Проект по развитию кадрового потенциала “Энергичная смена”
14. 00-14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30 -14.40 МРСК Центра Проект по работе с потребителями

“Вору нет”

14.40- 14.50 МРСК Центра и Приволжья Социально-образовательный паблик в социальной сети Вконтакте “Электропатруль”
 

14.50-15. 00

АО «НоваВинд»

 

Проект по комплексному информационному сопровождению компании “НоваВинд”
15. 00-15.10 НОВАТЭК Челябинск Социальный проект “Огонь Победы”
15.10-15.20 ООО “Петролеум Трейдинг” Digital-проект

“Блокчейн-платформа PROLEUM”

15.20-15.30 ООО “Петролеум Трейдинг” Благотворительный проект “Тонны милосердия”
15.30-15.40 ПАО “МРСК Северного Кавказа” Проект по работе с потребителями

“Потребитель! Электронный сервис – это удобно!”

15.40-15.55 АО “Севкавказэнерго”,

МРСК  Северного Кавказа

Проект по корпоративному волонтерству

“Союз волонтеров-энергетиков Осетии: с пользой для общества”

15.55-16.10 “Газпром центрремонт” Социальный проект “Ремонт как искусство”
16. 10 -16.25 ПАО “Газпромнефть” Digital-проект “О чем говорят машины”
16.25-16.40 ПАО “СИБУР-Холдинг” Проект по развитию бренда Тобольска для привлечения сотрудников на новое производство ЗапСибНефтехим

Digital-проект “Telegram-канал компании СИБУР”

16.40-16.50 ПАО “ТГК-1” Проект по развитию кадрового потенциала

“Реальные энергетики: лучшие в деле”

16.50-17.00 ПАО “Сахалин Энерджи” Проект по развитию территорий «Город. Море. Энергия»
17.00-17. 05 ПАО “Сахалин Энерджи” Проект по развитию КСО «Информационные центры»
17.05-17.10 ПАО «Сахалин Энерджи» Проект по информационному сопровождению деятельности компании «Программа «Цель ноль»
17.10-17.20 ПАО «Сахалин Энерджи» Имиджевый  проект «Вы спрашиваете – мы отвечаем»
17.20-17.30 ПАО «Транснефть» Проект по антикризисным коммуникациям «Отсечь щупальца топливному спруту»
17.30-17.45 ПАО «Транснефть» Проект по информационному сопровождению «Обеспечение транспортной доступности для населения дальневосточного региона»,

имиджевый проект «Серия специальных проектов, посвящённая 25-летию ПАО «Транснефть»

Digital-проект «Мессенджеры Транснефти»

17.45-17.55 Т Плюс Проект по работе с потребителями

“Мотивационные видеоролики” – Внимание! Должник!

17.55-18. 05 Т Плюс Имиджевый проект «Современный путеводитель»
18. 05-18.15 Т Плюс Проект по работе с потребителями “Дни здоровья с “ЭнергосбыТ Плюс»
18.15-18.25 ПАО «Газпромнефть» Корпоративное СМИ «Нефтегазета»
18.25-18.35 ООО «Газпром трансгаз Ухта» Корпоративная  газета «Севергазпром»
18.35-18.45 ПАО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» Корпоративная  газета «Пермский нефтяник»
18.45-18.50 ПАО «Т Плюс»  Система корпоративных СМИ и  коммуникаций «Ты в плюсе»
18.50-19.00 ООО «Транснефть – Медиа» Корпоративное телевидение ПАО «Транснефть»
19.00 ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ЖЮРИ

25 апреля

(Днем: Музей Мосэнерго, Москва ул. Вавилова, 13

Вечером: Арт-ресторан «Рукав», Земляной Вал 59, стр.2)

11.00-12.00 Экскурсия  в Музей Мосэнерго
12.00-13.00 Мастер-класс Ярослава Катаева

«Во все тяжкие приемы американских сериалов или как продвигать бренды»

Мастер-класс Алексея Фирсова

«Репутация компаний. Как ее  сформировать, удержать и не потерять»

18. 00 Сбор гостей на Церемонию награждения лауреатов премии «КонТЭКст» в Арт-ресторане «Рукав»
19. 00 Начало торжественной юбилейной церемонии

Формат  церемонии – Торжественный бал

26 апреля

18.30 – Победители премии идут в Театр Александра Калягина, Et Cetera, Фролов пер. 2, спектакль «Борис Годунов»